Résultats HALFTOP 2017

Classement Triathlon Original de Porquerolles / 23 septembre 2017
Epreuve moyenne distance (Half-TOP)

ClNom d'‚quipeCl CatDosSw1Sw2Total natTrs 1BikeTrs 2RunTotal
1Cles gardanne triathlonVal‚rie Graziani / Cyril SabonnadiŠre1 VEM24614:35 (8)18:56 (49)33:31 (20)01:15 (1)1:03:14 (1)00:41 (37)36:43 (4) 2:15:24
2TOP LessArnaud Terrasson / Ingrid Blanchard1 SEM21812:01 (2)12:59 (3)25:00 (1)01:32 (3)1:10:18 (4)00:37 (12)38:59 (6) 2:16:26
3Leoni au carr‚Louis Leoni / Aur‚lien Leoni1 CAM18116:47 (38)17:28 (25)34:15 (24)02:46 (30)1:05:09 (2)00:33 (5)34:40 (2) 2:17:23
4Ananartichaud3J‚r“me Rapidel / Nicolas Vibet1 VEM15416:16 (31)16:47 (16)33:03 (15)02:26 (18)1:10:51 (5)00:38 (15)35:43 (3) 2:22:41
5KiwiVivien Thomson / Julien Marsot1 SEM15314:19 (6)16:07 (10)30:26 (3)02:46 (29)1:12:58 (6)00:48 (58)39:22 (7) 2:26:20
6AnanartichaudsSt‚phane Le Blay / Maxence Bessonnaud2 VEM16719:09 (70)19:18 (56)38:27 (58)01:48 (5)1:10:15 (3)00:39 (22)38:25 (5) 2:29:34
7Les BothJulien Barge / Baptiste Durand2 SEM14316:56 (41)16:08 (11)33:04 (16)02:18 (13)1:14:48 (8)00:33 (4)42:36 (14) 2:33:19
8CastorsYann Avril / Micha‰l Galizzi3 SEM15711:43 (1)18:46 (45)30:29 (4)03:20 (43)1:18:41 (14)00:40 (27)40:31 (9) 2:33:41
9P‚lots MarinsSt‚phane Folliet / Lise Folliet2 SEM24917:24 (46)16:47 (17)34:11 (23)05:43 (99)1:14:06 (7)00:42 (40)40:08 (8) 2:34:50
10BIOS/BNPPhilippe Le Corre / Richard Canat4 SEM16318:04 (57)17:56 (35)36:00 (40)01:20 (2)1:15:12 (9)00:41 (34)41:58 (11) 2:35:11
11antoine/alexandrealexandre bernds / antoine martin5 SEM14914:52 (12)15:10 (8)30:02 (2)01:48 (4)1:16:00 (11)00:31 (2)49:30 (44) 2:37:51
12SauciflexAntoine Poignon / Julien Combes6 SEM16416:21 (34)16:32 (13)32:53 (13)03:39 (51)1:17:58 (13)00:40 (28)43:03 (15) 2:38:13
13SANT CHOJ‚r“me Henry / Alexandre Henry2 CAM17715:34 (22)17:53 (30)33:27 (19)02:20 (15)1:20:03 (19)00:39 (23)42:16 (12) 2:38:45
14AKOYAR‚my Suzanne / Patrice Escorihuela3 VEM16919:32 (76)17:55 (33)37:27 (51)02:32 (23)1:15:52 (10)00:38 (17)43:21 (17) 2:39:50
15Les PorquerollaisJulien Boisseau / S‚bastien Blondeau7 SEM15115:19 (20)17:41 (27)33:00 (14)02:34 (24)1:19:56 (18)00:48 (57)44:43 (18) 2:41:01
16ArnolOlivier Castagna / Arnaud Druelle4 VEM18514:38 (10)16:57 (18)31:35 (7)03:03 (35)1:19:22 (16)00:38 (20)46:34 (24) 2:41:12
17Les RoussesSandra Roussel / Fr‚d‚ric Roussel2 VEM20117:59 (56)17:01 (19)35:00 (30)02:13 (11)1:17:55 (12)00:36 (7)45:35 (19) 2:41:19
18Team PAULPierre Miquel / Fabien Tora8 SEM16816:20 (32)16:31 (12)32:51 (12)02:16 (12)1:20:13 (20)00:31 (3)47:46 (30) 2:43:37
19LES WIN EARSNathalie Kerjean / Antoine Kerjean3 VEM21414:15 (5)19:41 (60)33:56 (22)03:31 (48)1:19:53 (17)00:36 (8)46:40 (26) 2:44:36
20Ca va pas loinThierry MICHEL / Phillipe Phillipe5 VEM17915:13 (17)16:45 (15)31:58 (8)02:18 (14)1:26:34 (31)00:39 (24)47:55 (33) 2:49:24
21Gaillard / CharlesSt‚phane Gaillard / David Charles6 VEM18620:02 (80)19:00 (51)39:02 (66)04:43 (70)1:19:05 (15)00:39 (25)46:14 (22) 2:49:43
22OCC DREAM TEAMAlex Lavergne / St‚phane Leroux7 VEM17022:37 (110)17:02 (20)39:39 (70)05:00 (76)1:24:46 (27)00:40 (29)40:36 (10) 2:50:41
23Lebas brothersFabien Lebas / Antoine Lebas9 SEM16514:05 (3)17:10 (22)31:15 (5)02:36 (26)1:22:39 (23)00:45 (51)54:13 (79) 2:51:28
24Les Nø 1Pascal Rellier / Guillaume Bertrand8 VEM7616:04 (27)21:46 (90)37:50 (53)04:16 (59)1:21:39 (22)00:37 (10)47:06 (29) 2:51:28
25Ostberg / RipollSophie Ostberg / BenoŒt Ripoll4 VEM20417:58 (55)20:59 (80)38:57 (65)02:03 (8)1:24:50 (28)00:44 (47)46:10 (21) 2:52:44
26Los ChupitosSt‚phane Lavergne / Sylvie Lavergne3 SEM23217:39 (50)14:44 (6)32:23 (10)02:05 (9)1:25:32 (30)00:37 (13)52:25 (66) 2:53:02
27La mouetteBarbara Halary / Philippine Halary1 SEF10617:36 (48)23:13 (104)40:49 (77)06:09 (106)1:23:47 (24)00:45 (49)42:32 (13) 2:54:02
28D‚d‚ & MilouGuillaume Roussel / Emilie Roussel5 VEM23818:52 (64)20:24 (73)39:16 (67)04:49 (73)1:21:20 (21)00:41 (36)47:58 (34) 2:54:04
29Tri LagunaAlexandre Flageul / Esteban Elorga9 VEM18917:50 (53)20:46 (76)38:36 (60)03:00 (34)1:26:44 (32)00:40 (30)45:48 (20) 2:54:48
30Les dromadairesHortense MARTIN / Benjamin Brion4 SEM8018:49 (62)15:38 (9)34:27 (25)03:27 (47)1:28:06 (41)00:37 (11)48:59 (39) 2:55:36
31Mansir / PedarregaixThierry Mansir / St‚phane Pedarregaix10 VEM14815:09 (16)20:55 (79)36:04 (41)03:15 (40)1:25:11 (29)00:45 (50)50:33 (49) 2:55:48
32LES SALINSS‚verine Guillot / Jean-Baptiste Guillot6 VEM23416:44 (37)19:56 (64)36:40 (44)02:21 (17)1:27:04 (36)00:39 (26)49:22 (42) 2:56:06
33A chacun sa courseCarole Vlaemynck / Herv‚ Vlaemynck7 VEM25018:49 (63)14:42 (5)33:31 (21)01:54 (6)1:28:38 (44)00:41 (38)52:56 (68) 2:57:40
34Man Natalia Duque / Maria Geiger Herrera2 SEF12216:40 (36)16:38 (14)33:18 (17)02:51 (31)1:34:21 (78)00:43 (44)47:49 (32) 2:59:02
35La Chti TeamDavid Tassou / Capucine Tassou8 VEM21021:06 (93)21:25 (87)42:31 (89)03:16 (41)1:24:28 (26)00:45 (52)48:07 (35) 2:59:07
36Leoni - La force de l'‚quilibreJean-S‚bastien Leoni / Carole Leoni9 VEM25819:03 (67)18:53 (47)37:56 (54)01:55 (7)1:27:59 (40)00:36 (9)51:03 (52) 2:59:29
37Abrassart on the runSteve Abrassart / Julie Abrassart10 VEM22216:30 (35)20:50 (78)37:20 (49)02:21 (16)1:29:51 (50)00:48 (60)49:14 (40) 2:59:34
38Yvan / LaurentYvan Meyer / Laurent Barroin11 VEM18815:25 (21)17:58 (36)33:23 (18)02:54 (32)1:32:13 (64)00:46 (54)51:46 (62) 3:01:02
39Collin'sGuillaume Collin / Matthieu Collin12 VEM18416:05 (29)19:07 (52)35:12 (33)02:57 (33)1:27:36 (38)00:38 (19)54:39 (84) 3:01:02
40Ivanne J‚r“meJ‚r“me Franc / Ivanne Franc5 SEM24514:55 (14)23:29 (107)38:24 (57)02:43 (28)1:27:13 (37)00:47 (56)53:24 (71) 3:02:31
41KrisprollsPaola Beneton / Nils Beneton11 VEM21617:24 (45)17:54 (31)35:18 (36)06:23 (110)1:33:17 (72)00:42 (39)47:48 (31) 3:03:28
42Fry Running TeamMohamed Ali Chaabi / Sylvain Souillier10 SEM16624:00 (120)18:54 (48)42:54 (93)04:53 (74)1:23:58 (25)00:38 (16)51:27 (58) 3:03:50
43FRY TEAM 2Sebastien Boidin / Thomas Richard11 SEM15214:39 (11)22:59 (102)37:38 (52)05:09 (82)1:31:38 (61)00:41 (33)48:45 (37) 3:03:51
44Le celte et la mayaFrancois Zambaux / Patricia Lebbah12 VEM26035:02 (134)00:0035:02 (31)04:01 (55)1:28:47 (46)00:44 (48)55:47 (91) 3:04:21
45P‚lots Team 3.0Jean Gambiez / Gabriel Douillet13 VEM18219:09 (71)23:47 (110)42:56 (94)05:02 (77)1:26:52 (35)00:38 (18)49:57 (46) 3:05:25
46Les PalourdesB‚rengŠre Chignon-Sicard / Fanny Ripoll1 VEF10219:13 (72)21:45 (89)40:58 (78)04:43 (69)1:29:19 (47)00:41 (32)50:07 (48) 3:05:48
47Joly Stores TeamOlivier Peretti / Alexandre Peretti12 SEM16216:21 (33)14:55 (7)31:16 (6)03:46 (52)1:31:28 (59)00:43 (45)59:49 (110) 3:07:02
48BIOBIOGa‰lle Soignon / Mickael Desestrets6 SEM25222:04 (106)19:59 (66)42:03 (85)02:31 (21)1:30:41 (55)00:42 (41)51:17 (55) 3:07:14
49Les HomardsStanislas Du Roure / C‚line Guyomar7 SEM20517:37 (49)17:20 (23)34:57 (29)04:01 (54)1:34:57 (81)00:38 (21)52:57 (69) 3:07:30
50Greg et manueEmmanuelle Henneuse-Courchelle / Gr‚gory Henneuse13 VEM24319:39 (77)24:19 (115)43:58 (97)04:41 (68)1:28:46 (45)00:46 (55)49:22 (43) 3:07:33
51Spinashpower GV‚ronique P‚court / H‚loise L‚pinard1 CAF22515:51 (25)18:39 (43)34:30 (26)03:13 (38)1:34:07 (77)00:41 (35)55:05 (88) 3:07:36
52La revancheFranck Bildet / Mathieu Hirtz14 VEM16019:17 (75)17:43 (28)37:00 (47)02:11 (10)1:38:59 (103)00:50 (65)48:56 (38) 3:07:56
53The Tip TopJean-Michel Pailles / Jean Casamayou15 VEM6222:53 (112)22:38 (97)45:31 (109)05:21 (86)1:30:05 (51)00:26 (1)46:39 (25) 3:08:02
54VJ2BVincent Benoit / Jacques Bonifay16 VEM17315:41 (23)21:23 (86)37:04 (48)02:41 (27)1:32:52 (70)00:51 (74)54:34 (83) 3:08:02
55Les chariots de fuegoGilles Broquelet / Florent Dubos17 VEM17116:11 (30)28:13 (132)44:24 (102)04:10 (58)1:26:51 (34)00:52 (84)52:01 (63) 3:08:18
56COOKIEDaniel Vattaire / Virginie Dupeyrat14 VEM25516:01 (26)18:31 (40)34:32 (27)07:37 (123)1:34:01 (76)00:56 (93)51:18 (56) 3:08:24
57Les ploufsLaure Sempe Filippi / Isabelle Antonakas2 VEF11314:32 (7)17:27 (24)31:59 (9)03:21 (44)1:40:17 (108)00:51 (69)52:23 (65) 3:08:51
58GB Power TeamDavid Laure / C‚lia de Mesmay8 SEM25418:53 (65)21:08 (82)40:01 (73)06:08 (105)1:31:17 (58)00:51 (82)51:05 (53) 3:09:22
59Spinashpower BLaurent Chenain / Nicolas L‚pinard18 VEM17521:20 (94)18:35 (41)39:55 (71)04:44 (72)1:30:41 (53)00:52 (85)53:33 (72) 3:09:45
60Les N‚palaisVirginie Sto‰ns / Michel Farcy15 VEM20318:28 (60)26:31 (126)44:59 (106)07:29 (122)1:30:41 (54)00:40 (31)46:26 (23) 3:10:15
61Olivier Gatti/Eric BolzeEric Bolze / Olivier Gatti19 VEM14119:09 (69)19:46 (61)38:55 (64)05:29 (92)1:35:21 (83)00:55 (89)49:54 (45) 3:10:34
62Les OursAntoine Collin / Tinou Blanc Mesnel3 SEF11423:12 (117)22:30 (94)45:42 (112)03:09 (37)1:29:25 (48)00:51 (70)51:45 (61) 3:10:52
63HashtagMarion Million / Antoine Million16 VEM24021:40 (100)18:48 (46)40:28 (75)03:14 (39)1:32:28 (67)00:50 (66)54:12 (78) 3:11:12
64La belle et la bˆteH‚lŠne Janin Manificat / Philippe Guichard9 SEM22715:04 (15)23:16 (105)38:20 (56)05:07 (81)1:32:58 (71)00:51 (79)53:56 (75) 3:11:12
65BoubouThierry Lamblin / Anne Lamblin17 VEM25624:21 (121)24:10 (114)48:31 (125)05:12 (83)1:26:47 (33)00:48 (62)50:04 (47) 3:11:22
66de Beaurepaire / OrtegaThierry de Beaurepaire / Rapha‰l Ortega20 VEM14516:05 (28)19:08 (54)35:13 (34)05:31 (93)1:32:26 (66)00:52 (83)57:43 (100) 3:11:45
67Andr‚ / ExertierFran‡ois Andre / Jacques Exertier13 SEM14617:51 (54)27:53 (130)45:44 (113)05:37 (95)1:28:27 (42)00:51 (72)51:07 (54) 3:11:46
68SEA TURTLESIsabelle Defay / Etienne Gillard18 VEM22627:34 (132)21:30 (88)49:04 (127)05:02 (78)1:28:27 (43)00:54 (88)48:30 (36) 3:11:57
69ALMIRALL TORREC‚cile Almirall Torrel / Yannick Almirall Torrel10 SEM22821:42 (102)20:18 (71)42:00 (83)05:23 (89)1:36:52 (94)01:01 (96)46:48 (27) 3:12:04
70Les pointeursTom Drigues / St‚phane Mota14 SEM15018:22 (59)20:12 (68)38:34 (59)04:03 (57)1:37:42 (98)00:51 (73)50:59 (51) 3:12:09
71ManolinaElisabeth Gonon / Sophie andr‚3 VEF24820:40 (92)20:42 (75)41:22 (80)12:15 (135)1:35:17 (82)00:48 (61)43:18 (16) 3:13:00
72Les BonitesInŠs Brisset / Audrey Hellouin de Cenival4 VEF10120:20 (84)19:08 (53)39:28 (68)05:07 (80)1:35:33 (85)00:43 (42)52:18 (64) 3:13:09
73Nord SudYannick Van Gheluwe / Nina Van Gheluwe11 SEM20216:49 (40)17:44 (29)34:33 (28)05:15 (85)1:38:27 (102)00:51 (76)54:15 (80) 3:13:21
74Les A2NIAlexine Marchant / Marchant Denis19 VEM23315:50 (24)19:53 (63)35:43 (39)08:34 (129)1:31:58 (62)00:51 (80)56:56 (96) 3:14:02
75Les Kenyans blancsMatthieu Claeys / Charlotte Ortega20 VEM23022:40 (111)21:22 (84)44:02 (98)03:34 (49)1:32:36 (68)00:56 (91)53:34 (73) 3:14:42
76Team GaouYannick Boizard / Laurence Boizard21 VEM24220:20 (85)17:05 (21)37:25 (50)04:20 (62)1:37:15 (96)00:56 (92)54:57 (86) 3:14:53
77OKPhilippe Galland / Jacques Arbez21 VEM18727:59 (133)26:15 (125)54:14 (136)06:46 (113)2:12:55 (135)00:44 (46)00:51 (1) 3:15:30
78Galland / CollombMarine Galland / Fabien Collomb12 SEM26225:53 (126)23:06 (103)48:59 (126)08:29 (128)1:30:22 (52)01:02 (98)47:01 (28) 3:15:53
79Les B‚tonniŠresConstance Bruyelle / Arnaud Bruyelle22 VEM20923:37 (118)22:44 (98)46:21 (117)04:43 (71)1:27:54 (39)00:51 (78)56:18 (93) 3:16:07
80Roca / de MesmaySylvain Roca / Marine de Mesmay13 SEM22020:29 (88)20:18 (70)40:47 (76)06:51 (114)1:32:51 (69)01:44 (126)54:02 (76) 3:16:15
81TAC ET TICDidier Labelle / Sabine Henry23 VEM24117:29 (47)21:07 (81)38:36 (61)05:14 (84)1:36:17 (91)00:50 (67)56:10 (92) 3:17:07
82Les CrevettesMargaux de Cenival / Emma Bolze4 SEF10320:06 (82)21:55 (91)42:01 (84)05:05 (79)1:34:56 (80)01:05 (102)54:03 (77) 3:17:10
83CRAZY RACAILLEVal‚rie Le Ny (Vera) / Gilles Belloir22 VEM25927:10 (130)18:00 (37)45:10 (108)03:17 (42)1:39:02 (104)00:37 (14)49:14 (41) 3:17:20
84The FamilyAnne Desnos / Emma Lepinay1 JUF10917:44 (52)18:57 (50)36:41 (45)04:28 (64)1:38:01 (101)00:46 (53)57:30 (99) 3:17:26
85Goetz / MarchalUlrike Goetz / C‚line Marchal5 VEF10521:29 (95)21:23 (85)42:52 (92)05:41 (97)1:36:17 (90)01:27 (118)51:23 (57) 3:17:40
86La TribuSandra Manny / Daniel Jamet24 VEM21320:01 (79)25:35 (123)45:36 (111)03:06 (36)1:36:02 (87)01:31 (120)51:29 (59) 3:17:44
87PETPALS!Rebecca White / Kirsten Sampson5 SEF12017:04 (44)24:36 (118)41:40 (81)09:19 (133)1:33:39 (74)01:38 (125)51:33 (60) 3:17:49
88SPYDERBruno Defay / David Cimarosti23 VEM15920:05 (81)18:36 (42)38:41 (62)05:42 (98)1:36:00 (86)00:53 (87)56:47 (95) 3:18:03
89Les Irr‚ductiblesSylvie Battisti / Corinne Matrot6 VEF11916:57 (42)18:11 (38)35:08 (32)03:37 (50)1:42:05 (114)00:51 (71)56:30 (94) 3:18:11
90Les MarlousLouis Pachebat / Marc Pachebat24 VEM18014:15 (4)23:46 (109)38:01 (55)06:15 (108)1:31:36 (60)00:51 (75)1:01:38 (118) 3:18:21
91CitronsLudovic Rozan / Nicolas Tezenas du Montcel25 VEM14224:57 (124)22:30 (95)47:27 (121)04:29 (65)1:30:47 (57)01:26 (117)54:21 (81) 3:18:30
92Delplace / DelplaceAline Delplace / Ivan Delplace25 VEM22927:31 (131)19:37 (59)47:08 (119)02:34 (25)1:33:18 (73)01:03 (99)54:31 (82) 3:18:34
93Les RenardsMarc Attard / Julie Attard14 SEM20620:24 (86)22:19 (93)42:43 (90)03:22 (46)1:32:21 (65)00:51 (77)59:34 (109) 3:18:51
94de Bouillane / NovelloGeoffroy de Bouillane / Pierre Novello26 VEM17222:56 (114)20:50 (77)43:46 (96)06:16 (109)1:33:39 (75)01:19 (111)54:49 (85) 3:19:49
95Alimi / BoulardMa‰lle Alimi / Florence Boulard6 SEF20844:15 (135)03:15 (2)47:30 (122)02:30 (20)1:32:06 (63)01:14 (108)57:52 (103) 3:21:12
96Chti mickMicha‰l Motte / Marie-Sophie Motte26 VEM23121:43 (103)17:54 (32)39:37 (69)05:24 (90)1:37:13 (95)01:32 (121)57:43 (101) 3:21:29
97OKGuillaume Faure / V‚ziane Faure27 VEM24723:47 (119)20:35 (74)44:22 (100)04:02 (56)1:29:50 (49)00:51 (81)1:02:27 (121) 3:21:32
98Les Poulettes en folieCamille Stephan / Emilie Munoz7 SEF11620:36 (91)14:41 (4)35:17 (35)06:29 (111)1:42:06 (115)00:58 (94)57:47 (102) 3:22:37
99Les BolosErik Gerondeau / Lionel Plessy27 VEM14715:16 (19)20:14 (69)35:30 (37)04:34 (66)1:37:56 (99)00:53 (86)1:04:12 (124) 3:23:05
100l'OUSTAOURoxane Grioche / H‚lŠne Gasperini7 VEF25321:53 (105)19:26 (57)41:19 (79)05:32 (94)1:36:36 (92)01:33 (122)59:18 (107) 3:24:18
101Suite TeamThierry Franc / Delphine Franc28 VEM26146:52 (136)03:08 (1)50:00 (130)02:31 (22)1:36:10 (89)01:33 (123)55:19 (90) 3:25:33
102Les zebr‚sC‚line Baysselier / Stephan Baysselier29 VEM21722:28 (108)19:29 (58)41:57 (82)07:08 (117)1:37:56 (100)00:58 (95)58:27 (104) 3:26:26
103Galland / Le FlemJulie Galland / Arthur Le Flem15 SEM26326:11 (129)23:36 (108)49:47 (129)07:40 (124)1:37:15 (97)00:50 (68)52:37 (67) 3:28:09
104BigwatChristophe Bigo / Martin Watrelot28 VEM17820:12 (83)18:30 (39)38:42 (63)09:07 (132)1:36:06 (88)02:58 (134)1:01:35 (117) 3:28:28
105GAOUGregory Herbet / B‚atrice Raymond16 SEM23721:38 (99)22:57 (101)44:35 (105)03:48 (53)1:45:49 (126)01:24 (115)53:50 (74) 3:29:26
106Perrin/RevoltierAnna‹g Perrin / Armeline Revoltier8 SEF12119:13 (73)21:11 (83)40:24 (74)07:57 (127)1:45:52 (127)01:57 (131)53:16 (70) 3:29:26
107Flo et CricriFlorise Sichel / Christine Doutreloux8 VEF12319:49 (78)20:11 (67)40:00 (72)02:29 (19)1:42:27 (117)01:45 (127)1:03:19 (122) 3:30:00
108SerpentineKarine Blondeau / B‚atrice Bonello9 VEF11119:17 (74)17:31 (26)36:48 (46)04:20 (61)1:30:47 (56)00:49 (64)1:17:20 (133) 3:30:04
109Les Saucisses de ToulouseJulien Savaete / Wilfrid Sculfort29 VEM15818:39 (61)25:55 (124)44:34 (104)05:22 (88)1:41:46 (111)01:20 (112)57:17 (97) 3:30:19
110TOP GirlsAlexandra Flageul / Karine Lienhard10 VEF12415:14 (18)20:22 (72)35:36 (38)03:22 (45)1:41:51 (113)01:07 (104)1:09:29 (129) 3:31:25
111WattinneAlbert Wattinne / Charlotte Wattinne30 VEM25126:01 (127)19:09 (55)45:10 (107)05:40 (96)1:39:56 (107)01:13 (107)59:32 (108) 3:31:31
112La Tortue et le LiŠvreNathalie Avignon / Didier Castelli31 VEM21221:35 (97)29:24 (134)50:59 (132)04:17 (60)1:36:50 (93)01:04 (100)58:44 (106) 3:31:54
113KANIZAZEKarine Botton / Isabelle Vignon11 VEF11020:25 (87)25:06 (120)45:31 (110)06:08 (103)1:41:51 (112)01:08 (105)57:24 (98) 3:32:02
114DEEMP IV - BeastQuentin Dumontet / Patrick Giavelli15 SEM16125:49 (125)22:16 (92)48:05 (124)05:53 (101)1:40:46 (109)00:35 (6)58:40 (105) 3:33:59
115Ale&GiaAlessandro Ercole / Gianfranco Boccia30 VEM18314:38 (9)17:55 (34)32:33 (11)06:55 (115)1:42:20 (116)03:03 (135)1:09:42 (130) 3:34:33
116FriendsIsabelle Aguerre / Romain Genna17 SEM21917:43 (51)18:42 (44)36:25 (42)09:04 (131)1:45:58 (128)01:51 (130)1:01:22 (115) 3:34:40
117Les CousinesAnne-Val‚rie Geffroy / Catherine Dubois12 VEF10420:36 (90)23:49 (111)44:25 (103)08:38 (130)1:39:40 (106)00:43 (43)1:01:23 (116) 3:34:49
118Mˆme pas capSandra Blanc Mesnel / Kathy Abiteboul13 VEF11717:00 (43)25:28 (122)42:28 (87)07:12 (118)1:43:56 (122)01:24 (114)59:50 (111) 3:34:50
119THE RUNNING STONESMika‰l Maheust / Edouard Muller31 VEM7814:55 (13)27:49 (128)42:44 (91)20:15 (136)1:39:23 (105)01:37 (124)50:51 (50) 3:34:50
120Les pinceauxC‚cile Colombo / Roiny Boyer14 VEF10722:54 (113)27:59 (131)50:53 (131)06:10 (107)1:41:33 (110)01:07 (103)55:14 (89) 3:34:57
121Noisy TeamPatrice Maby / Anne-Lise Maby32 VEM17618:57 (66)25:23 (121)44:20 (99)05:58 (102)1:42:42 (119)01:17 (110)1:01:05 (114) 3:35:22
122Les savoyardsFr‚d‚ric Magron / Val‚rie Magron33 VEM23522:32 (109)23:25 (106)45:57 (115)04:34 (67)1:42:35 (118)02:06 (132)1:00:10 (112) 3:35:22
123Pat&SegoPatrice Franc / S‚golŠne Franc18 SEM23922:06 (107)19:58 (65)42:04 (86)05:21 (87)1:45:42 (124)01:09 (106)1:02:14 (120) 3:36:30
124Narbona feminaCatherine Sanz / Sylvie Pech-Claret15 VEF10021:41 (101)24:37 (119)46:18 (116)07:20 (120)1:47:54 (131)01:02 (97)54:58 (87) 3:37:32
125LES BOBETTESBrigitte d'Arbonneau / Corinne Aujay de la Dure16 VEF11520:33 (89)22:31 (96)43:04 (95)07:02 (116)1:43:24 (120)01:50 (128)1:05:12 (126) 3:40:32
126Staub in LoveMa˜lis Staub / Sylvain Staub34 VEM26724:22 (122)22:55 (100)47:17 (120)07:15 (119)1:43:49 (121)01:16 (109)1:01:48 (119) 3:41:25
1277 A LA MAISONRosaire Bonventre / Laurence Bossa35 VEM24423:03 (115)24:35 (117)47:38 (123)06:08 (104)1:48:15 (132)01:04 (101)1:00:23 (113) 3:43:28
128LES BEAUGXXXXX XXXXX / Audrey Beaugrand9 SEF1819:08 (68)27:52 (129)47:00 (118)06:42 (112)1:46:16 (129)01:51 (129)1:05:11 (125) 3:47:00
129Rubio / BourgetNo‚mie Rubio / Aur‚lien Bourget19 SEM26623:08 (116)28:28 (133)51:36 (133)07:24 (121)1:35:28 (84)00:55 (90)1:12:27 (131) 3:47:50
130ISA PASCALEPascale Alexandre / Isabelle Pignol17 VEF11818:20 (58)24:08 (113)42:28 (88)11:40 (134)1:45:47 (125)02:55 (133)1:05:21 (127) 3:48:11
131La fine ‚quipeFrancois Villain / B‚atrice Pachebat36 VEM22121:32 (96)22:51 (99)44:23 (101)07:48 (126)1:54:28 (133)01:23 (113)1:03:45 (123) 3:51:47
132LES LOOSE EARSDiane Letertre / Alexandre Bompar37 VEM21521:46 (104)23:58 (112)45:44 (114)05:44 (100)1:44:32 (123)01:27 (119)1:14:22 (132) 3:51:49
133BelissaFrank Wattine / Patricia Levantis38 VEM20016:47 (39)19:53 (62)36:40 (43)04:25 (63)1:34:50 (79)00:48 (59)1:35:09 (134) 3:51:52
134HippocampesSophie Laurent / Sarah Bessonnaud18 VEF11224:53 (123)24:20 (116)49:13 (128)05:00 (75)2:00:27 (134)01:26 (116)1:06:47 (128) 4:02:53
135Les BelmontaisesSophie Bertet / Anne Maheust110826:04 (128)27:07 (127)53:11 (135)05:25 (91)1:47:03 (130)00:49 (63)
136Papys WarriorsNicolas Lecocq / Karine Lecocq39 VEM22321:36 (98)31:11 (135)52:47 (134)07:46 (125)
DSQMorel / MontelJ‚r‚mie Morel / Alexandre Montel16 SEM8912:49 (137)13:05 (136)25:54 (137)01:50 (137)58:50 (136)00:20 (136)18:42 (135) 1:45:36
Suivez-nous
En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies, notamment pour optimiser votre navigation ou provenant de partenaires tiers, pour vous proposer des contenus définis en considération de vos centres d'intérêts, pour réaliser des statistiques.

Pour en savoir plus, retrouvez ici notre politique de protection des données personnelles.
ACCEPTER